Наша медаль

ООО «КАДРОВЫЙ ЦЕНТР БИЗНЕС КУЗБАССА» НАГРАЖДЕН ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ СИБИРИ – ГЕММА 2011”

DSCN0153m

26 декабря 2011 года в Большом зале Правительства Новосибирской области, в здании администрации, состоялась торжественная церемония награждения победителей отборочного этапа Межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири – ГЕММА 2011», проводимого при поддержке полномочного представителя Президента России в Сибирском Федеральном Округе. Министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области лично вручил директору ООО «Кадровый Центр Бизнес Кузбасса» Кулябиной Светлане Викторовне данную награду.
С апреля по декабрь 2011 года независимой экспертной комиссией проведена работа по оценке качества товаров и услуг предприятий-конкурсантов.
В отборочном этапе конкурса приняли участия предприятия Новосибирской, Томской, Кемеровской, Омской, Иркутской области, Алтайского и Красноярского края. За соискание серебряной и золотой медалей в разных номинациях нынче боролись: производители продуктов питания, промышленных товаров, а также предприятия и организации, работающие в сфере строительных, фармакологических, образовательных, бытовых и прочих услуг.
«ГЕММА» является одним из самых авторитетных конкурсов по оценке качества работ и услуг. К оценке качества работы предприятий привлекаются авторитетнейшие специалисты в каждой из сфер деятельности.
ООО «Кадровый Центр Бизнес Кузбасса» — единственная консалтинговая компания в г.Кемерово, которая прошла отборочный этап в 2011 году и была отмечена золотой медалью за высокое качество оказываемых образовательных услуг.
ООО «Кадровый Центр Бизнес Кузбасса» благодарит организаторов конкурса «ГЕММА» за оказанную честь и доверие. Мы будем и дальше продолжать повышать свой профессиональный уровень и качество образовательных услуг, чтобы быть максимально полезными для наших клиентов, партнеров и региона в целом.sertifm