Наша миссия

«КАДРОВЫЙ ЦЕНТР БИЗНЕС КУЗБАССА» Г.КЕМЕРОВО

ООО Кадровый Центр Бизнес Кузбасса  работает   с 08 февраля 2006 года. Мы   более 13 лет на рынке образовательных услуг. За это время более 10 000 человек прошли обучение в нашем центре. Мы провели более 500  открытых и корпоративных консультационных семинаров, тренингов и мастер-классов   для сотрудников предприятий г.КЕМЕРОВО и   КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ,   г. Екатеринбург, г. Казань, г.Ульяновск, г.Самара, г.Уфа, г.Челябинск, г. Тюмень, г. Пермь, г. Барнаул и других городов России.

НАША МИССИЯ:
Укрепление Российского бизнеса.

НАША ЦЕЛЬ РАБОТЫ:
Способствовать динамичному   процветанию   Вашей компании, путем  развития человеческих ресурсов, постановки эффективной системы управления   и оптимизации финансовой деятельности.

Главная оценка качества нашей работы:

Увеличение прибыли  Вашей компании и усиление ее конкурентоспособности на рынке.

НАШИ КОНКУРЕНТНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:

  1. На   наших семинарах и тренингах  Вы  сможете быстро и эффективно  получить  новые знания, умения и навыки в концентрированном виде от лучших профессионалов России.
  2. У нас профессиональная организация и комфортные условия обучения: удобные аудитории, использование микрофонов и мультимидийного оборудования, показ слайдов или видеофильмов, кофейные паузы и обеды в ресторанах, что  позволит Вам  лучше воспринимать и усваивать полученный материал.
  3. На  семинарах  и тренингах  мы  предоставим Вам  раздаточные материалы, что позволит Вам   в дальнейшем повторять и закреплять  полученную информацию.
  4. На наших семинарах  происходит полезный обмен опытом среди участников  и приобретение новых контактов, что будет полезно для  Вашего  дальнейшего сотрудничества между собой.
  5. На наших семинарах Вы сможете задавать вопросы лектору в письменной либо устной форме, а также  получать    индивидуальные консультации, с учетом специфики  деятельности Вашего предприятия.
  6. Мы способствуем повышению имиджа Вашей организации тем, что  по окончании обучения мы предоставим Вам именные сертификаты с личной подписью лектора.
  7. А также, по  окончании мероприятия Вы будете иметь право  на послетренинговое консультирование со стороны лектора.

 

 

Основные принципы нашей работы:

  1. Интересы заказчика
    Основным приоритетом нашей работы являются интересы компании-заказчика: профессионализм персонала и эффективность работы организации.
  1. Конфиденциальность
    Любую информацию, полученную от заказчиков и кандидатов в процессе работы, мы рассматриваем как конфиденциальную.
  1. Технологичность
    Ориентируясь на высокие профессиональные стандарты, мы используем эффективные и надежные технологии и методы работы.
  1. Сотрудничество
    Мы стремимся к установлению долгосрочных и взаимовыгодных деловых отношений с компаниями-заказчиками, к сотрудничеству и взаимопониманию.