Отзывы с семинаров

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ КАДРОВОГО ЦЕНТРА «БИЗНЕС КУЗБАССА, УЧАСТВУЮЩИХ НА СЕМИНАРАХ С 2006 ГОДА ПО 2013 ГОД.

 
Мы не в первый раз участвуем на семинарах ООО «Кадровый Центр Бизнес Кузбасса» и каждый раз семинары соответствуют нашим ожиданиям и потребностям. Мы очень рады, что в нашем городе работает такая замечательная организация, как «Бизнес Кузбасса», которая дает нам возможность получать ответы на свои вопросы и повышать свой профессиональный уровень. Всегда приглашайте нас на свои семинары. Успехов Вам и удачи!!!

Генеральный директор , Федоров А.М. ,  

 
«Наша строительная компания неоднократно участвовала в семинарах проводимых в ООО «Кадровый Центр бизнес Кузбасса». Будь то бухгалтерский учет, или юридические вопросы и каждый раз это было на высоком профессиональном уровне. Очень внимательные сотрудники, замечательные и интересные лекторы. Весь процесс проведения мероприятий продуман до мелочей: время лекций и технические перерывы, все это так гармонично; настраиваешься на монотонное представление лекционного материала, а встречаешь приятное общение, доступное представление лекционного материала и сразу же обсуждение интересующих вопросов.
Желаем Вам успехов в дальнейшем и побольше проводить семинаров с интересными и полезными темами для предпринимателей Кузбасса»

Заместитель генерального директора по экономике,    Смакова Ф.А.

 
«Мы учувствовали на семинарах разных  тренинговых агентств в нашем городе, но организация семинаров в ООО «Кадровый Центр бизнес Кузбасса» нам нравится больше всего. Условия и место проведения, лекторы, распорядок дня и доброжелательные сотрудники «Бизнес Кузбасса» всегда на высоком уровне. Спасибо, что своей профессиональной деятельностью  Вы приносите пользу городу.  Молодцы, Мы будем и дальше  рекомендовать Вас всем нашим партнерам!

Жарков Е.  (зам.директора)  ООО «Центр оконных технологий»

 
«Четкая организация, комфортная обстановка. Все посещаемые мной семинары проводятся на высшем уровне, приносят большую пользу, углубляют знания, повышают квалификацию. Спасибо за предоставленную возможность встретить профессионалов и единомышленников. Спасибо вам!»

Финансовый директор, Малиновская Е.Р.,  

 
 Наша компания сотрудничает с  ООО «Кадровый Центр бизнес Кузбасса» уже более 5 лет и  мы всегда довольны высоким качеством   проводимых Вами семинаров,  а также теми результатами, которые мы имеем на предприятии после применения полученных у Вас знаний и навыков.  Мы считаем Вас лучшей компанией в нашей регионе  и рады, что  имеем возможность получать у Вас достойную поддержку в ведении нашего бизнеса.

Генеральный директор, Беляков С.М. , ООО «Феррум Лист»

 

 
Достойная организация семинара. Доброжелательный, располагающий персонал кадрового центра  «Бизнес Кузбасса». Комфортная обстановка. Результативно прошло общение с коллегами из других городов. Я получила интересные идеи и практические рекомендации от тренера. Надеюсь использовать в своей работе. Спасибо!

(  Черданцева Надежда Викторовна, юрист.)

 

 
«Спасибо за информацию, полученную на семинаре. Попытаемся внедрить в процесс работы. Надеемся, что знания, которые мы получили у лектора,  дадут хорошие плоды! Спасибо организаторам за приглашение!» 

 (  Драничникова Вера Олеговна, гл. бух.)

 
Очень хорошая организационная работа, спасибо!  Хорошо, что лектор является практиком. Особенно ценно, что на семинаре мы обсуждали конкретные проблемы, которые возникают  работе, а не просто прослушивали  материал.

 ( Юлия Сергеевна, зам.директора)

 
Семинар оставил самые замечательные впечатления. Информация была интересной и полезной. Доступная подача материала. Полученные знания мне очень пригодятся в работе. Состоялся обмен опытом. Хотелось бы от души пожелать удачи преподавателю и организаторам! Спасибо!

(  Гильдт Алексей Владимирович, директор)

 
Уровнем проведения семинара очень довольна, темы раскрыты в полном объеме, высокий профессиональный уровень преподавателя. Бизнес Кузбасса,   спасибо за семинары!

(  Васильева Юлия Сергеевна,  зам. гл.бух)

Преподаватель — грамотный высококвалифицированный специалист, хороший практик, как раз в области данного семинара,  доброжелательный стиль изложения, убедительная аргументация. Ну и просто очень обаятельная женщина!

(  Панин Евгений Сергеевич, зам. дир)

Спасибо за такой отличный семинар! Отдельно хочу  отметить  замечательную идею разбить нас по группам, что смогло сплотить и объединить всех нас в процессе обучения.  Спасибо Кадровому Центру «Бизнес Кузбасса»!

(  Парамонова Елена Сергеевна, юрист)

 

 
Благодарю организаторов за то, что пригласили меня на семинар. Из этого семинара я взяла для себя очень многое. Во-первых, я получила новые знания: правила, концепцию, чем раньше  никогда не пользовалась. Во –вторых,  полученные знания мы смогли отработать в практических упражнениях на семинаре и приобрести новые навыки. Теперь я знаю как себя вести в тех или иных ситуациях   и как полученные знания и навыки применять в бизнесе.  Бизнес Кузбасса, огромное Вам спасибо за семинар.

Ворстер А.Г. (директор)    
2009 год
Я был на многих семинаров разных тренеров, это мой 20-й семинар. Могу сказать, что из всех семинаров  Ваш входит в тройку  лучших (даже в двойку лучших). Подача изумительная, легко доступно, интересно. Не ожидал… Раньше я относился скептически к семинарам. Теперь стал поклонником Вас и вашей школы. Спасибо! Всем хочу пожелать удачи, давайте чаще встречаться.                            

Шпотин С. В.(директор по продажам)    

 
Спасибо организаторам и лекторам, за то, что наконец-то, домыслы и догадки перешли в область знания. Теперь у меня есть уверенность в своих силах и желание воплотить полученные знания, чтобы улучшить качество работы, получить   максимальный эффект и удовлетворение от своей деятельности. Не нужно останавливаться,  давайте двигаться дальше.

Новиков К.Н.(директор)   

 
Ваш семинар превзошел все мои ожидания. Все что я посещала  раньше,  не давало ответов на мои вопросы. Но Ваш семинар крайне для меня  полезен. Я обязательно пойду на Ваш следующий  семинар.

Журавлева И. Ю.(директор)  

 
 Большое спасибо, мне очень понравилась форма изложения и материал. Очень систематизировались знания. Мы все что-то знали по этой теме, но материал был подан в такой форме, что   наконец-то знания сложилось в единую модель. Буду применять полученные знания на практике.

   «Производственное объединение,  Иккерт Татьяна Николаевна

 
Большое спасибо лектору. Перед семинаром у меня было желание получить ответы на свои вопросы, узнать что-то новое, пообщаться с интересными людьми. Я считаю, что мои пожелания исполнились. Отдельное спасибо организаторам за слаженную работу и комфорт.

«Кора»   Повзовская Ольга Николаевна

 
Я пришла сверить компас, мои ожидания оправдались. Очень хорошо, что был практикум, потому что мы лучше усвоили материал. Приглашайте на свои мероприятия, обязательно приду еще.

 Трубникова Татьяна Александровна

 
Очень большое спасибо организаторам и отличному лектору. Дело в том, что данную тему мы  так или иначе знали, но сегодня смогли выстроить в голове единую логическую цепочку.

 

  Полякова Светлана Михайловна

 

 
Спасибо за такой отличный семинар! Отдельно хочу  отметить  замечательную идею разбить нас по группам, что смогло сплотить и объединить всех нас в процессе обучения.  Спасибо Кадровому Центру «Бизнес Кузбасса»!

   Горбунова Мария Александровна

 
Очень хороший семинар «Расчет налога на прибыль и НДС», замечательная подача материала лектором. Выстроилась система, как у хозяйки в шкафу: раз, раз  и все разложилось по полочкам. Спасибо организаторам, что профессионально подбирают преподавателей  для проведения своих семинаров.

    Хайзулина Ириса Раисовна

 
 Спасибо за семинар.   Сейчас я на все посмотрел по-другому. Когда знаешь систему любой бизнес можно   правильно выстроить. Огромное спасибо я  хочу сказать   участникам, потому что мы работали вместе и за эти два дня мы стали одним целым,  одной командой. И  конечно, огромное спасибо организаторам, которые пригласили нас на этот семинар  и создали для нас  благоприятные  условия для такого продуктивного  обучения. До встречи!

Генеральный директор, Беляков С.М. , ООО «Феррум Лист»

(по Вашему желанию,  мы можем предоставить оригиналы данных отзывов на видео или на бумажных носителях)